Трушина И. А.

Трушина Ирина Александровна,

учитель I категории

Предмет: начальные классы.

Родилась в г. Вольске Саратовской области.

Стаж работы на данный момент 17 лет.

В  1994 году закончила Вольское ордена «Знак Почета» педагогическое училище № 2  по специальности учитель начальных классов с правом преподавания математики в 5-9 классах.  В школе работаю с 1994 года.

Лауреат районного конкурса «Сердце отдаю детям – 2003».

С 2005 года являюсь руководителем школьной профсоюзной организации.

С 2010 года по 2012 год принимала участие в федеральном  эксперименте по введению в учебный процесс общеобразовательных школ нового предмета «Основы религиозных культур и светской этики».

Считаю, что предназначение учителя в жизни каждого школьника – рассмотреть и понять его      внутренний мир. Весь свой профессионализм и  жизненный опыт направить на раскрытие способностей и таланта ученика, помочь ему увидеть все достоинства и недостатки, умножить первые и избавиться от вторых – в этом сущность учительского мастерства учителя.

Личная страничка на портале "PrоШколу.ru": http://www.proshkolu.ru/user/trusch11/